0

nadzor91018

За последние две недели в ТО Роспотребнадзора Каменска-Уральского поступило около двух десятков жалоб. Чаще всего, пять раз, претензии были по поводу отсутствия тепла или не слишком горячих батарей, сообщили сегодная на аппаратном совещании в мэрии.

Традиционны жалобы на шум. Но на этот раз в «лидерах» не супермаркеты с кондиционерами. Жалуются на промышленные предприятия. Если «СУАЛ-Кремний-Урал» уже был замечен в излишней шумности, то попадание в «список громких» достаточно дисциплинированного УПКБ «Деталь» удивляет. Но жалоба все-таки была.

Придется работать сотрудникам Роспотребнадзора и с одним необычным делом. Есть жалоба на каменского предпринимателя, который через интернет предлагал билеты на концерты в Москву. В общем, он не справился со своими обязательствами.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии