4
+3
1

bi2180719 0Казалось, главный вопрос Дня города металлургов для Каменска «Кто станет главной звездой?» решен. На прошлой неделе пресс-служба трубного завода, который традиционно приглашает к нам популярных исполнителей, официально сообщила, что нынче нас порадует популярная группа Reflex.

Но сегодня горожан смутило появление фуры, в которой находилось музыкальное оборудование, с изображением группы Би-2. Разумеется, в сети появились слухи, что нынче следует ждать выступление этого коллектива.

Впрочем, самые внимательные обратили внимание: на фоне группы указывается, что речь идет о туре 2017-2018 года. То есть просто компания-организатор использовала транспорт, который был задействован во время концертов Би-2 год назад. И вообще, завтра, 19 июля, в день празднований в нашем городе, эта группа выступает в Большом Завидово в рамках фестиваля «Нашествие» с программой «Горизонт Событий». Это подтвердили и менеджеры Би-2.

Ну, а мы ждем в пятницу Ирину Нельсон и группу Reflex.

bi2180719

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии