0

plata220719Свердловский филиал «Почты России» сообщил, что с июля 2019 года его сотрудники не осуществляют доставку платежных документов АО «ЭнергосбыТ Плюс» . Квитанции на оплату потребленных услуг за электроэнергию, а также иные услуги, компания приняла решение доставлять собственными силами.

- Договор на доставку счетов–квитанций для населения был расторгнут. Учитывая массовые обращения граждан на горячую линию «Почты России!, просим направлять вопросы, связанные с недоставкой счетов-квитанций или несвоевременной доставкой соответствующих платежных документов, в адрес АО «ЭнергосбыТ Плюс».

По вопросам, касающимся качества оказания почтовых услуг, клиенты могут получить консультацию по телефону «горячей линии» «Почты России»: 8-800-100-00-00, - отметили в пресс-службе регионального отделения «Почты России».

Комментарии  

Н
0
Что за "энергоСыт?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии