0

svet101018

Светофоров в Каменске все больше. Собственно, едва ли каждую неделю открывается новый объект или заявляют о намерениях по обеспечению безопасности пешеходов на том или ином перекресте.

 

Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

— Автомобилистов, может, это и не особо радует, пешеходов, наоборот. На нерегулируемом пока перекрестке Ленина — Титова, на Алюминиевой рядом с остановкой «Гагарина», на Ленина, 134, что рядом с остановкой «Коммунаров», на Карла Маркса, 18 и на Лермонтова — Серова тоже. На пересечении улицы Ленина с переулком Санаторный еще и остановку автобусную переносят. А еще сигнальные устройства Т-7 на Кутузова, рядом со школой № 34 и со стороны улицы Белинского, рядом со школой № 35. Все эти изменения для обеспечения безопасности детей на пути «дом — школа- дом». и это положительный момент.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии