2
+2

gibdd250719Об этом сообщил на пресс-конференции врио начальника ОГИБДД Каменска-Уральского, майор полиции Алексей Морозов. Всего с 19 по 21 июля службу на дорогах и в местах скопления людей несли 152 сотрудника Госавтоинспекции. Особых сложностей не было, но все-таки пришлось поработать с особой отдачей.

Кстати, за эти дни было девять ДТП. И все без пострадавших. Показатель, в принципе, не самый пугающий. Всего сотрудники ГИБДД зафиксировали 766 нарушений. В том числе, задержали десять пьяных водителей. Еще пятеро отказались пройти проверку на наличие алкоголя в крови. У четверых автолюбителей не было прав. Но самый печальный показатель, что зарегистрировано тридцать одно нарушение при перевозки детей. Это, увы, достаточно высокий результат.

Ну, и в четырех случаях сотрудники Госавтоинспекции помогли своим коллегам из полиции в раскрытии преступлений.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии