0

miklyeva151018

Лаборант химического анализа отдела технического контроля и центральной лаборатории УАЗа Татьяна Микляева стала призером смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации Независимых Профсоюзов России».

В смотре-конкурсе приняли участие около 60 человек, представляющих 13 общероссийских профсоюзов.

Эффективность работы уполномоченных по охране труда оценивалась по двенадцати показателям. В том числе – по количеству нарушений, выявленных на основании проведенных уполномоченными проверок, внесенных и реализованных предложений по охране труда и улучшению условий труда. На общий результат влияло участие в совместных проверках со службами охраны труда, с органами общественного и государственного надзора и контроля, в работе комиссий по расследованию несчастных случаев в подразделении, в разрешении трудовых споров. Учитывались показатели травматизма и безопасности в структурном подразделении, обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты, наличие информации о работе уполномоченного.

Татьяна Микляева награждена дипломом смотра-конкурса за третье место.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии