-2
2

sms10819С четверга, 1 августа, в Восточном кластере Свердловской области по вывозу мусора, в который входит и Каменск-Уральский, введен новый сервис для потребителей коммунальной услуги. Онлайн-диспетчер будет принимать сигналы жителей о несанкционированных свалках, нарушении графика вывоза отходов или переполнении контейнеров.
В пресс-службе ЕМУП «Спецавтобаза», оператора Восточного кластера, сообщили:

Отправить сообщение можно в Viber, WhatsApp или просто в СМС на номер 8 912 6900 700. В заявке нужно указать местоположение контейнерной площадки или нелегальной свалки, дату нарушения графика вывоза и точный адрес. Желательно прикрепить фотографию. При отсутствии полных данных диспетчер попросит предоставить недостающую информацию. Номер будет использоваться только для приема текстовых сообщений и фотографий, осуществление голосовой связи по нему не производится.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии