1
0
1

dengy20819В последние дни июля мошенники вновь поживились на доверчивых жителях Каменска-Уральского. В частности, неизвестный действовал по уже известной теме: позвонил на телефон женщины 1953 года рождения и представился сотрудником банка и узнал необходимые реквизиты. После разговора с мошенником с банковских карт потерпевшей исчезли 100 тысяч рублей.

На следующей день в Каменском городском округе зарегистрирован еще один факт мошенничества. На этот раз 43-летняя жертва лишилась 30 тысяч рублей.

В пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский» напоминают:

- Реквизиты и коды банковских карт являются ключами к вашим деньгам. Ни в коем случае не сообщайте информацию о них. Не стесняйтесь позвонить в банк и проконсультироваться со специалистами в случае получения любой информации, касающейся денежных операций.

Различные бонусы и кэшбеки невозможно перевести в денежный эквивалент. Если вам предлагают сделать подобное – это обман.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии