1
-4
5

vokzal20819Напомним, что в ближайшее время должно начаться строительство скоростной магистрали между Екатеринбургом и Челябинском. Попутно будет обновлена и уже существующая инфраструктура. И это может привести к тому, что часть поездов, которые идут сейчас через Каменск, изменят маршрут.

Вот что сообщил Интерфаксу генеральный директор Хозяйственного партнерства «Уральская скоростная магистраль» Сергей Бревнов:

- У «Российских железных дорог» есть интерес, связанный с переключением существующего пассажирского движения к нам на магистраль, поскольку железнодорожная линия между Челябинском и Екатеринбургом через Каменск-Уральский достаточно загружена. Мы готовы реализовать эту идею, у нас есть резерв пропускной способности для переключения пассажирских поездов.

Комментарии  

Я
+3
А давайте снимим с города этот титул и будет посёлок, ну а что, реально же, врачей нет, больницы не лечат все в екб, траликов нет, все в маршрутках, жилье убогое и дорогое, цены как в деревнях. Сейчас ещё и все вокзалы закройте, они нам ни к чему. И точно посёлок, зачем по тихоньку убивать город, уж лучше сразу, так менее больнее
Юрий.
+5
А может вообще вокзал закрыть? Троллейбусы уничтожили,Электрички отменить, и будем на пазиках в Екатеринбург ездить, как из нормальной деревни.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии