-2
2

polomka20819В ночь на 1 августа во втором подъезде дома по адресу проспект Победы, 91, неизвестные на несколько часов оставили часть жильцов без света. На место сотрудники управляющей компании вызвали полицию.

Проспект Победы, 91- это дом секционного типа. Хулиганят здесь регулярно. Примерно две недели назад выломали подъездную дверь. В этот раз масштаб разрушений был еще больше, сообщили в пресс-службе ДЕЗ.

-Неизвестные сломали домофон на входе, двери электрощитков, вырвали автоматы, провода, - рассказал ведущий инженер электрогруппы Дирекции единого заказчика Дмитрий Рыбалко, который выезжал на место. - Поработали и баллончиками с краской. Не осталось ни одного этажа, где бы эти хулиганы не отметились.

А еще подобное вмешательство в общедомовую электросистему оставило часть жильцов без света на несколько часов. Подрядчик Дирекции единого заказчика произвел восстановительные работы, вернул электричество собственникам, но финансовое бремя легло на лицевой счет данного дома. А ведь эти деньги можно было бы потратить на другие мирные цели. Например, на проведение благоустроительных работ во дворе.

Поисками преступников сегодня занимаются полицейские.

polomka20819 1

Комментарии  

Коза-дереза
0
Уроды по жизни. :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии