2
+2

doroga30819В Каменске продолжает успешно реализовываться программа «Комфортная среда». На этот раз обновился еще один тротуар. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Новый тротуар от Байновского моста до поликлиники на улице Рябова. 410 метров его протяженность. Ширина – 2,8 метра. 
Вроде, мелочь, а ходить пешком здесь стало удобнее. Сегодня дорожники компании «Каменск-Строй» укладку асфальта на этом участке, вдоль улицы Кадочникова, завершили. Через дорогу еще один - до проходной радиозавода.
Всего в этом году на территории Каменска-Уральского обустроят десятки пешеходных дорожек общей площадью 30 тысяч квадратных метров. 

К слову, мастер сообщил, что случай с манипулятором и выгрузкой гранитных бордюров в утренний час пик на подходе к Байновскому мосту, который бурно обсуждали в социальных сетях, незамеченным не остался. График работы дорожники скорректировали.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии