2
+2

shtorm50819По данным синоптиков, 6 августа местами в Свердловской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, порывы ветра 23-25 метров в секунду.

Штормовое предупреждение об ухудшении погодных условий направлено руководителям муниципалитетов, министерств и ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики, сообщили в пресс-службе МЧС Свердловской области. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под контролем.

Впрочем, в Каменске-Уральском глобального ухудшения погоды не ожидается. Да, будет дождь (далеко не ливень). И ветер потревожит, порывы до 18 метров в секунду. Но серьезной игры стихии не планируется. В полдень вообще ожидается солнечная погода. Но зонтик все-таки завтра возьмите с собой.

Комментарии  

И снова о погоде
+1
Ну что с названием? Какие истерики по отношению к небесной канцелярии? И о предупреждениях. Вопрос к знатокам: Как же мы раньше-то выживали без (ненужных) оповещений? Очередной маразм для галочки от организации под названием ГО и ЧС. Надеюсь это скоро прекратиться, и останется только именно по делу.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии