0

lizy60819На трассе спорткомплекса «Березовая роща» прошел чемпионат Каменска-Уральского в гонках на лыжероллерах. Помимо хозяева на старт вышли спортсмены из Екатеринбурга, Челябинска, Заречного, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Дуброво, Снежинска, Асбеста, Тюмени.

Награды разыграли почти в двух десятков категорий. Увы, у каменцев всего три награды. Елена Черных в категории 40-44 года стала победителем. Но, надо сказать, она выступала одна. Константин Горностаев завоевал серебро в категории 35-39 лет. Вадим Барышников взял бронзу в категории 55-59 лет.

Кстати, самым старшим участником соревнований стал 82-летний Феофан Третьяков из Екатеринбурга. Он стал лучшим в категории 80 лет и старше. Впрочем, соперников у него не было.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.