0

otkl60819Восемь должников, игнорирующим свои обязательства по оплате ЖКУ, завтра они рискуют остаться без света и/или канализации.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Все собственники были уведомлены о предстоящих крайних мерах еще 17 июля. Но по неизвестным причинам торопиться с ликвидацией задолженности или составлением графика на ее гашение они не стали.

Подрядчики Дирекции единого заказчика сегодня получили перечень адресов, по которым им предстоит уже завтра отключить квартиры от электроэнергии и водоотведения. Если говорить об адресах, это Лермонтова, 83 (сразу две квартиры), Свердловская, 20, Исетская, 33 и другие. Напомним, чтобы не лишиться ресурсов, собственникам следует уже сегодня обратиться в управляющую компанию. В противном случае, за последующее включение света и канализации тоже придется заплатить.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии