4
+3
1

plata70819С такими просьбами к начальникам жилучастков стали регулярно обращаться жильцы. Вчера, например, подобные предложения получала руководитель ЖУ № 6 Татьяна Бараношникова.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Как правило, эти просьбы исходят от пенсионеров. Остальные собственники просто задают вопросы. Отвечаем. В настоящее время горожане оплачивают квитанции за июль месяц. В них дополнительной строки о страховании жилья нет. Появится ли она в августовской, Дирекция единого заказчика сказать не может. Точной информации о сроках, размерах и механизме оплаты новой строки, если такая и будет предписана законом, в настоящее время нет. Как только управляющая компания получит сведения о внедрении страховательных новшеств на территории Каменска-Уральского, она оперативно проинформирует своих жильцов, в том числе, и через средства массовой информации. Дирекция единого заказчика просит жителей набраться терпения.

Комментарии  

Собственник
0
Страхование должно быть добровольным!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии