1
-6
7

mitsy70819Напомним, Синарская ТЭЦ и Дирекция единого заказчика обещали, что вода в дома жителей района вернется 9 августа. Ремонтные работы на ТЭЦ завершили еще 5 августа. Еще три давалось на проверку качества воды. Увы, вмешался еще один фактор – ремонты.

Три участка, где идут работы, отложат подключения до 12 августа, 17.00. Копают в районе Кунавина, 28, Крылова, 19а, и Победы, 11. В итоге пока без горячей останутся почти девять десятков домов на Добролюбова, Кирова, Кунавина, Крылова, Ленина, Мусоргского, Привокзальной, Синарская и т.д. По сути, речь идет о центре района, в квадрате от Пушкина до Титова, и от Кирова до Репина.

Комментарии  

виктор
+1
ПУСКАЙ ребята из белого дома в месте с Бутыриным копают они же все великие у них так всё хорошо
Алена
-1
Сегодня 13 число. 6 вечера. Чтото не ащущается подача. Когда закончится этот бардак. Че нельзя чтоли по нормальному сделать? Работают как таджики. На отье.....ись
Саша
+2
Слов нет...двух недель не хватило...
игорь
0
копают у меня под окнами.Сопли жуют а не работают.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии