3
+3

kubok80819Накануне в Каменске прошел финал первого розыгрыша Кубка города по футболу 6х6. Напомним, игра идет в формате шесть на шесть человек на футбольном поле 50 на 30 метров

Вчера в финале играл очевидный фаворит – «Союз», выигравший групповой турнир, и «Дельта», которая в предварительных играх была лишь шестой.

В группе «Союз» уверенно выиграл у «Дельты» - 4:0. А вот в финале расклад оказался иной. «Дельта» сенсационно обыграла грозного соперника 2:0 и завоевала Кубок города. В матче за третье место «Газэкс» был сильнее «Легиона» - 4:2.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.