0

peter291018

Форум волонтёров безопасности Уральского Федерального округа начался 27 октября в Каменске-Уральском. Его участники провели флеш-моб в поддержку кандидатуры Петра Первого для присвоения его имени аэропорту «Кольцово».

Отметим, что в Каменске-Уральском собрались 75 студентов-спасателей из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Пермского края.

После официального открытия Форума участники собрались у памятника «Пушка» для того, чтобы устроить флеш-моб в поддержку кандидатуры русского царя и императора Петра I для присвоения его имени аэропорту «Кольцово» в столице области. Студенты выстроились вокруг пушки в форме буквы «П» и на несколько секунд замерли в такой позиции для того, чтобы сделать фотографии и разместить их потом в социальных сетях, сообщает «Областная газета».

Напомним, что выбор имени для аэропорта проходит в рамках проекта «Великие имена России». Все затраты, связанные с переименованием аэропорта понесут собственники, поскольку «Кольцово» входит в состав холдинга «Аэропорты регионов».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии