-1
1

bus80819Сегодня в Свердловской области, в том числе и Каменске-Уральском, стартовала операция «Автобус», которая продлится до 11 августа.

Инспекторы технического надзора ГИБДД проведут работу по выявлению нарушений правил дорожного движения водителями, соблюдению требований, предъявляемым к техническому состоянию транспортных средств, медицинских требований. Рейдовые мероприятия пройдут в местах остановок и стоянок транспорта, автобазах и на автопредприятиях.

- Сегодня вместе с государственными инспекторами дорожного движения в рейд для проверки автобусов вышли специалист Ространснадзора Александр Вахрушев и представитель Общественного совета при МО МВД России Александр Суворов. Так, в течение двух часов было выявлено шесть нарушений законодательства в сфере пассажирских перевозок, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

bus80819 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии