2
-1
3

pereezd80819

Настоящий автомобильный коллапс сегодня испытали автолюбители, которые ехали по трассе между Екатеринбургом и Каменском-Уральским. У железнодорожных переездов возникли многокилометровые очереди. Автолюбители даже выходили из машин, пытаясь узнать причину у дежурных на переезде. Но никакой информации не было. Между тем, пробка была даже на объездной дороге.

В Службе корпоративных коммуникаций «Свердловской железной дороги» "Виртуальному Каменску" сообщили, что на станции Марамзино Свердловской железной дороги проводятся плановые путевые работы (замена железнодорожного полотна). Поезда в обоих направлениях временно пропускаются по одному пути. В связи с этим  занятость железнодорожного переезда, расположенного на пересечении с автодорогой Екатеринбург – Шадринск – Курган (Р-354), возможна больше обычного.

pereezd80819 1

Комментарии  

Станислав
0
Давно уже с этим переездом придумать что-то надо
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии