-1
1

gorvoda130819Более 500 звонков с жалобами на отсутствие горячей воды в домах Синарского района приняли вчера диспетчеры единой диспетчерской службы Дирекции единого заказчика. Люди не согласны с переносом сроков возврата ресурса. Без воды остаются 116 домов.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Первый заместитель главы города Сергей Гераскин сегодня на аппаратном совещании пожелал сотрудникам «05» терпения. Оно им необходимо. Значительная доля обращений от каменцев сопровождается угрозами и нецензурными высказываниями. Людей понять можно, они третью неделю вынуждены обходиться без горячей воды. Но и управляющая компания оказалась в заложниках у данной ситуации. Наружные сети не относятся к зоне ответственности Дирекции единого заказчика. Сроки проведения ремонтных работ утвердила УК «Теплокомплекс». Она же их и сдвинула.

Появится ли горячая вода в большинстве из отключенных 116 многоквартирников завтра? Представитель Теплокомплекса Константин Смирнов ответил утвердительно. Правда, вероятнее всего, ближе к вечеру. И без циркуляции. Вода пойдет по одной трубе. Чтобы она стала горячей, собственникам необходимо обеспечить хороший водоразбор.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии