20
+20

sin130819«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урал-УрФА» - 5:1 (2:0). 13 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников, Владимир Степанов (с пенальти), Артем Еркимбаев, Виктор Ляхов, Андрей Тушков.

Это был перенесенный матч чемпионата области. Он должен был состояться месяц назад, но «Урал-УрФА» играл на международном турнире студентов. Отметим, что в команде наших соперников собраны сильнейшие футболисты Урала 17-18 лет. Но каменцы подтвердили свой класс.

Счет открыл на 24 минуте лучший бомбардир «Синары» Константин Решетников. Теперь у него тринадцать забитых мячей. На тридцать второй минуте с пенальти счет удвоил Владимир Степанов.

Кстати, наши гости после получения красной карточки остались вдесятером. Но в начале второго тайма «Урал» отквитал один мяч. Но уже через минуту Артем Еркимбаев сделал счет 3:1. В дальнейшем Виктор Ляхов и Андрей Тушков довели счет до разгромного.

И теперь своего ближайшего соперника «Динур» «Синара» опережает на пять очков. Но с первоуральцами мы играем в гостях 17 августа.