1
-1
2

busss130819Более 60 нарушений правил дорожного движения, совершенные водителями общественного транспорта, выявили сотрудники Госавтоинспекции в период проведения операции «Автобус»

Основные из них – управление транспортным средством с техническими неисправностями, нарушения правил проезда перекрестков и пешеходных переходов. Госинспекторами в адрес руководителей транспортных предприятий выдано 4 предписания для устранения нарушений.

Контроль за соблюдением действующего законодательства в области безопасности дорожного движения водителями автобусов будет продолжаться в ежедневном режиме.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского отмечают:

- Если вы стали свидетелем правонарушения, совершенного водителем автобуса, имеете фото- или видеосъемку правонарушения, сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой сообщать данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефону 32-35-93.

Комментарии  

Павел.
0
Опять передел 40 остановок...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии