-1
1

av150819 0Два байкера и водитель "Газели" оказались участниками смертельного ДТП на трассе, неподалёку от села Покровское, около 22.00. Водитель одного из мотоциклов, который был с пассажиркой, начал совершать обгон в неположенном месте и выехал на встречную полосу. В это время по дороге навстречу мотоциклисту двигалась "Газель". Произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла от сильного удара отлетел назад и сбил ещё одного байкера, который получил серьёзные травмы и был госпитализирован.

Водитель и пассажирка первого байка погибли на месте аварии. Есть информация, что водитель мотоцикла работал в органах внутренних дел, сообщает "Регион online".

- На место ДТП выехали сотрудники полиции для установления личностей участников ДТП и обстоятельств, – прокомментировали ситуацию в МО МВД России «Каменск-Уральский».

Фото: Инцидент. Каменск-Уральский

dtp150819

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии