0

shtraf gbdd150819У жительницы Каменска-Уральского накопилось штрафов на 30 тысяч. Только платить она их решительно не желала. И тут ей, конечно, заинтересовались судебные приставы. По закону, у нее должно были конфисковать машину. Но оказалось, что в собственности женщина не имела автомобиля.

Однако, у нее были права. Судебный пристав-исполнитель вынес постановления об ограничении специального права должника на управление транспортными средствами и ограничение на выезда за границу.

- Принудительные меры не заставили ждать результат – должница вскоре погасила долг по штрафу в полном объеме, пояснив, что ей необходимы права, так как она активная автоледи и не мыслит себя без машины, - сообщили в отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии