0

ogon15081915 августа, в 6.25, поступила информация о пожаре на улице Буденого в деревне Монастырка, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 9 кв. метров сгорела кровля и повреждены стены частной бани.

В тушении пожара были задействованы две единицы техники, сем человек личного состава. Пожар потушен в течение трех минут.

Как выяснилось, хозяин дома умер два месяца назад. Родственники надеялись его продать, и пока пустили жить туда своего знакомого, студента из Каменска-Уральского. Накануне он пригласил троих друзей. Один из них сходил в баню и после уснул на диване в предбаннике. Через какое-то время начался пожар. Как выяснилось, печка в бане была поставлена вплотную к стене. Она-то, собственно, и загорелась.

К счастью, молодой человек проснулся и заметил, что начинается пожар. Побежал к друзьям. Они уже вызвали пожарных. Обошлось без пострадавших.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии