0

cbc1a4e3b3c7e03c050793e16df86c6e9f7ffe8ac3c5382139b9b94f7aa0a9f23

Каждое учреждение дополнительного образования проводит в каникулы интересные мастер-классы. Этой осенью школьников и родителей активно приглашают окунуться в мир творчества и искусства.

Как известно, любой вид творчества формирует личность, снимает напряжение и укрепляет нервную систему ребенка. А занятия в формате мастер-классов для детей – настоящая радость.

Так, в детской художественной школе № 2 имени В. М. Седова с 29 октября по 2 ноября проходят мастер-классы по песочному рисованию на тему «Сказки осени» и мастер-классы по декоративной графике и росписи.

В  центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина мальчишки и девчонки познавали азы твистинга, где попробовали себя в создании фигуры собачки из специальных шаров. Кроме этого, подрастающее поколение были главными зрителями выставки кошек.

А на мастер-классе, популярного в последнее время направления свит-дизайн (искусство составления конфетных букетов), дети работали с  гофрированной бумагой  и изготовили для себя яркие сладкие подарки в виде тюльпана.

Если вы не успели посетить какой-либо занимательный урок, не отчаивайтесь. Смело заходите на официальные страницы учреждений культуры, образования и выбирайте себе дело по душе. В ближайшие дни в рамках акции  «Читаем  вместе Бориса Шергина» в библиотеке № 17 юных зрителей от 0 до десяти лет приглашают на спектакль «Умная Дуня». Мальчишек и девчонок рады видеть 1 и 2 ноября в 10.30 по адресу: Каменск-Уральский, ул. Трудовые резервы, 8а, северная сторона.

Развивайтесь с удовольствием! Ярких и незабываемых каникул!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии