-1
1

avvvvva16081917 августа в Каменске простятся с погибшими в ДТП полицейскими Юрием Головиным и Анастасией Корелиной.

Напомним, трагедия произошла в 22.05 на улице Ленина в селе Покровское. Это 82 километр федеральной трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Инспектор ГИБДД территориального ОВД 1984 года рождения Юрий Головин, управляя личным мотоциклом Honda, при обгоне попутного мотоцикла Aprilia Pegaso и неустановленной грузовой машины, допустил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ. Полицейский и его пассажирка, сотрудница дежурной части отдела полиции №24 Анастасия Карелина, от полученных несовместимых с жизнью травм, скончались на месте.

Похороны погибших полицейских состоятся 17 августа, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». Старший лейтенант полиции Юрий Головин отдал службе в органах внутренних дел почти 13 лет. Коллеги помнят его трудолюбивым, исполнительным и внимательным. Капитан полиции Анастасия Корелина в рядах МВД провела более 15 лет. В памяти коллег она останется искренней, жизнерадостной и веселой.    

Руководство и личный состав МО МВД России «Каменск-Уральский» выразили искренние соболезнования родным и близким погибших коллег.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии