0

podarky311018

Новый год должен всегда оставаться праздником для всех детей. Об этом каждый год не забывают в мэрии Каменска-Уральского. 1013 подарков на 250 тысяч планируют закупить для мальчиков и девочек из многодетных и малообеспеченных семей.

В администрации очень внимательно отнеслись к тому, что ребята получат в своих новогодних «кузовках». Каждый подарок будет весом не меньше 700 граммов. Там будут шоколад, печенье сдобное с суфле, более десятка видов конфет (полный список см. ниже).

Как указано в договоре, качество товара должно соответствовать требованиям, указанным в сертификатах соответствия или других документах, определяющих качество товаров данного вида. Срок годности товара должен составлять не менее 6 месяцев на дату поставки (к 15 декабря).

Списки на получение подарков мэрия составляет совместно со управлением социальной политики (телефон 34-69-08).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии