1
+1

kollegia20081929 августа, в 14.30, в большом здании администрации Каменска-Уральского (Ленина, 32, 4 этаж) пройдет заседание коллегии при главе города. Тема: «Готовность жилищного фонда, объектов социального и культурного назначения, коммунального и электроэнергетического комплекса города к работе в осенне-зимний период 2019-2020».

Для участия в заседании желающим необходимо информировать секретаря коллегии не позднее трех рабочих дней до дня проведения по телефону 39-69-03 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Горожане имеют право участвовать в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании коллегии, вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер, только с разрешения председателя.

Секретарь коллегии перед началом заседания проведёт регистрации участников, с 14.00. В лист регистрации вносятся фамилия, имя, отчество, место работы/учебы. При себе необходимо иметь ПАСПОРТ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии