4
+4

pole210819Завершается укладка футбольного поля на стадионе новой школы в микрорайоне Южный. Отметим, оно имеет классический размер, что позволяет проводит на нем официальные матчи. Кстати, подрядчиком выступила та же фирма, что работала с полем школы №25 и стадиона «Космос». Кроме того, появится и беговая дорожка. Кстати, уже третья в городе. Не случайно город в ближайшем будущем будет претендовать на проведение чемпионата Каменска-Уральского по легкой атлетике.

Кстати, по словам главы Каменска-Уральского Алексея Шмыкова, школу на Южном начнут использовать еще до начала учебного процесса. И, скорее всего, первым будет задействован стадион. По сути, это первый современный спортивный объект в микрорайоне. Следует сказать, что для школы закупают спортивного инвентаря почти на пять миллионов. 

Фото: Елена Шеремет.

pole210819 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии