1
+1

vodila210819На территории Каменска-Уральского и района с 22 по 25 августа пройдет операция «Безопасная дорога». Главная задача: выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения или без водительского удостоверения.

Основной целью «Безопасной дороги» является и выявление грубых нарушителей: пренебрежение детскими удерживающими устройствами, ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения, управление в состоянии опьянения.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентировали:

- Призываем всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-35-93 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии