0

kriletchko61118

Обновленными крылечками могут похвастаться входы в подъезды почти 20 домов, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика. Данные работы по заданию управляющей компании проводились с июня по октябрь.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

— Главным исполнителем работ выступила компания «Автоматика и системы безопасности». Ее сотрудники трудились на Каменской, 52, Мичурина, 4, Лермонтова 169, Калинина, 37 и другим адресам. А у дома № 46 по ул. Шестакова, относящегося к жилищному участку № 11, ремонтом занималось ООО «Комплексный энергосервис». Кстати, по заданию управляющей компании отдельные крылечки оснастили еще и поручнями. Они помогают пожилым людям подниматься к дверям.

Подчеркнем, работы делались на основании актов осмотров, проводимых техническими смотрителями, или по желаниям собственников.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии