0

stcetchik31218

Коммунальщики продолжают работу с жителями, которые стараются искусственно занизить объемы потребляемой воды за счет установки на счетчики магнитов.

В квартирах тех, кого подозревают в подобных действиях, устанавливаются специальные наклейки. При использовании магнита они меняют цвет.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

— С начала года пожить с подобными приспособлениями пришлось жильцам десятков квартир. Причем в некоторых домах антимагнитные пломбы ставились лишь в отдельные квартиры, в других ими оборудовали все без исключения жилища.

Масштабные проверки коснулись МКД по Гвардейской, 25, 27, 31, Железнодорожной, 50. Единичные антимагнитные устройства были установлены в квартирах некоторых жильцов по Слесарей, 6, Мичурина, 15, Парижской Коммуны, 41, Суворова, 9 и других. В ноябре, например, проверка на честность была проведена у одного из жильцов дома № 33 на Гвардейской.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии