10
+5
5

IMG 20191002 WA0005

То, что город ждет теперь приятный бонус - просто радует. Мы писали о том, что количество машин в Каменске запредельное и эту проблему нужно решать. Так теперь можно бороться с тем, что они заполонили пространство во дворах и на тротуарах. У Каменска появляется шанс избавиться от автохамов.

На улице Павлова открылось предприятие, которое займется эвакуацией «неправильных» машин.

Кстати, на вполне законных правах. ГИБДД дала свое добро. Более того, стражи порядка уже называют их партнерами.

Вот что сообщили «Виртуальному Каменску» в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского:

- Открытие предприятия для эвакуации машин трудно переоценить. Достигнуто полное взаимопонимание. Будем работать вместе. Главное, что теперь в городе есть эвакуаторы, которые могут перевезти автомобили с коробкой-автомат. Раньше у нас с этим были серьезные проблемы. Так что событие действительно положительное для города.

Кстати, эвакуаторщики разместились в знаковом для города месте. Думаем, что буквы ПТП для многих что-то значат. Да, используются площади бывшего пассажирского транспортного предприятия.

Важная опция еще в том, что вы можете обратиться и просто при поломке машины. А еще из оврага вытащат. Из «пробки». Из… в общем, из всего, что вам мешает не быть в нужном месте в нужное время.

Звоните в дежурную часть по телефону 8(3439)32-35-93, либо в службу эвакуации - 8(3439) 38-06-80.

Распоряжение

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии