-1
1

bus221019На сайте госзакупок продолжаются аукционы для перевозчиков, которые могут заключить контракты на обслуживание городских автобусных маршрута.

Информация есть по четырем, сообщила Ольга Алексеева, директор «Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта города». По четырнадцатому маршруту (кстати, единственному, где не фиксированная плата за проезд) три претендента. Заявки их приняты для рассмотрения. По маршруту №2 так же три заявки. Один перевозчик нацелился на маршрут №7. А вот заключать договор по восьмому маршруту желающих не нашлось. Как сообщила Ольга Алексеева, будет проведен повторный аукцион. Пока обслуживает маршрут действующий перевозчик

Напомним, что восьмой идет по маршруту «Краеведческий музей – Хозспособ - Воинская часть». Сумма контракта на год 582 тысячи 415 рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии