5
+4
1

speedwey311019Мотофедерация России утвердила окончательный календарь соревнования по ледовому спидвею в новом сезоне. Предварять его будут учебно-тренировочные сборы. Одни из них пройдут в Каменске-Уральском, с 27 ноября по 3 декабря. К нам приедут и зарубежные спортсмены.

Кроме того, наш город примет два турнира. С 7 по 8 декабря в Каменске состоятся первый и второй этапы командного чемпионата России в Суперлиге. Так же у нас пройдет первый финал командного Кубка России среди юниоров, 21 и 22 декабря. В обоих турнирах мы будем надеяться на победу наших земляков из Центра технических видов спорта.

Отдельно будем следить за выступлением сборной России, в которой, надеемся, покажет себя с лучшей стороны Дмитрий Хомицевич. После двух отборов, в личном чемпионате мира пройдут пять финалов, два из который в России – Тольятти (8 и 9 февраля) и Шадринске (15 и 16 февраля). Так же финалы пройдут в Казахстане, Германии и Нидерландах.

Командный чемпионат мира состоится 29 февраля и 1 марта в Берлине, личный чемпионат Европы - в Польше.

kalendar311019

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии