3
+3

moto612197 и 8 декабря в Каменске-Уральском состоится официальное открытие сезона мотогонок на льду. И сразу с крупнейших соревнований: командного чемпионата России в Суперлиги. В нашем городе пройдут первый и второй этапы. В этом году в Суперлиге в составах разных российских команд принимает участие сразу пять чемпионов мира и пять чемпионов Европы. Борьба ожидается нешуточная.

В составе каменской команды ЦТВС в этом году есть изменения. К нам вернулся наш каменский мотогонщик Игорь Сайдуллин. Кроме него честь клуба, города и всей Свердловской области в будут защищать, конечно же, Дмитрий Хомицевич, многократный чемпион мира, Василий Несытых – еще один опытный и именитый гонщик. И вновь за нашу команду поедет шведский мотогонщик Мартин Хаарахилтунен.

- В прошлом сезоне Мартин уже показал себя хорошо, ждем в этом сезоне еще лучших результатов. Швед серьезно настроен и готов показать высший класс. Также настроены и другие гонщики, - отметили в пресс-службе ЦТВС.

7 и 8 декабря, ровно в 12.00, на стадионе «Металлург» (Октябрьская, 1) будут соревноваться четыре сильнейших российских команды: наш ЦТВС, шадринское «Торпедо-ШААЗ», тольяттинская «Мега-Лада» и уфимская команда ЦТВС им. Г. Кадырова.

В перерывах, во время чистки льда, как обычно, покажут свои концертные номера артисты ДК «Металлург» и продемонстрируют летное мастерство наши спортсмены-авиамоделисты.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии