0

voda110119

Десятки домов, так называемой Старой Красногорки, сегодня испытывают трудности с горячей водой. Прежде всего те, кто живет на верхних этажах. Из-за ремонтных работ на трубопроводе в районе дома № 8 по ул. Уральской, УК «Теплокомплекс» вынужден был ограничить подачу ресурса.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В домах данной территории, расположенных по улицам Уральской, Строителей, Алюминиевой, Набережной, Попова, Исетской, Гагарина, Каменской, Бугарева, Стахановской речь не идет об отключении горячей воды. Но ее напор, а также температура, в особенности на верхних этажах, может несколько измениться. Восстановить подачу ресурса в полной мере планируют после полудня.

А вот жильцам девяти домов 49 квартала, расположенных по улицам Физкультурников, Механизаторов и Октябрьской, без горячей воды придется обходиться до семнадцати часов. Причина – ремонтные работы на трубопроводе. Призываем населению набраться терпения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии