3
+3

incedent110118Владислава Благодарева из Екатеринбурга нецензурно обругала сотрудников ГИБДД, которые остановили ее в Каменске-Уральском еще 7 января. У полицейских возникли претензии к тому, что в автомобиле BMW были не по правилам затонированы стекла. В ответ женщина начала материться. При этом на видео, которое появилось в соцсетях, очевидно, что женщину уже штрафовали за подобное нарушение.

Позже Благодарева заявила Ura.ru, что считает себя жертвой полицейского произвола, и обвинила сотрудников ГИБДД в превышении должностных полномочий.

- Жертва тут я. На меня налетели двое. Сотрудник ГИБДД, который вел съемку, повел себя некорректно… Съемка началась, когда он уже вывел меня на очень большие эмоции. Я в принципе никогда не позволяла себе такого поведения с сотрудниками ДПС. Они спровоцировали меня, а потом начали снимать, — пояснила женщина.

Материалы по факту оскорбления сотрудников МВД полицейские передали в региональный Следственный комитет для возбуждения уголовного дела. Но уже сейчас возбуждено административное дело за оскорбление полицейских при исполнении.

Фото: Ura.ru

Комментарии  

Василий80
0
Этой Ёбургской шалаве надо не административку вешать, а уголовку. Приехала какая-то шваль из Екб
Татьяна
0
Интересно, почему только за оскорбление полиции наказывают? А за оскорбление медиков или иных профессий все можно делать.Где справедливость?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии