17
+9
8

sud190320

19 марта днем в Каменске-Уральском прошел пикет в пользу получивших реальные сроки стражей порядка Алексея Возчикова, Василия Половки, Эмиля Гасанова и Алексея Андреева. Напомним, их обвиняли в использование незаконных способов при получении показаний. На этой неделе прошел суд. В итоге стражи порядка получили серьезные сроки: от трех до четырех.

Это возмутило коллег осужденных, их родных и знакомых. Что и стало поводом для пикета. Поддержали его, в частности, бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Андреевских. Председатель федерации бокса города Ильдар Каримов. Он, кстати, отметил, что выражает мнение всех своих коллег. Разумеется, пришли и родственники.

sud190320 1

На плакате были говорящие надписи: «Суд ошибся, свободу операм», «Я/МЫ Гасанов, Возчиков, Андреев, Половка» и т.д. Все участники пикета заявляли, что сроки явно завышенное. Да и по делу ли они?

Напомним, что накануне уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова сообщила, что изучит дело каменских полицейских. Она хочет узнать, насколько хорошо разобрались в ситуации

Комментарии  

Скала Богатырёк.
+1
Что Вы так злорадствуете, Иван Иванов? С таким подходом не только Вас некому будет защищать, но и всех остальных граждан. А что, надо радоваться тому, что экстремистская безграмотная молодёжь на фоне этих событий начинает править бал? Осуждённым полицейским,значит, веры нет? А потерпевшие ОНИЖЕДЕТИ, которые неоднократно нарушали ЗАКОН, правы на 100 %? У них все права. Вот только обязанностей, почему-то, нет. ПАРАДОКС. Надеемся на справедливость.
Анастасия
+2
Просто гость - поддерживаю!
просто ГОСТЬ
+12
Все понимают, что весна на конченного полупокера Ивана Иванова действует специфически. Скоро и тебя некому будет защищать.
Иван Иванов
-18
Судья Москалева молодец! приговор правильный! Операм-ублюдкам место на зоне!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии