1
0
1

pyanaya pogonya60420

Около 23.00, 5 апреля, наряд ДПС попытался остановить Hyundai, но водитель сигналы проигнорировал. Он продолжил движение, при этом несколько раз выезжал на встречную полосу и пересекал перекрёстки на красный свет.

В погоню включились четыре наряда ГИБДД. Во время преследования нарушитель по касательной столкнулся со встречной Toyota, но продолжил движение. И уже на трассе Каменск-Уральский – Усть-Багаряк автоинспекторы применили оружие. Сначала был произведен предупредительный выстрел в воздух, а затем по колесам. Только после этого водитель остановился, но попытался скрыться и оказывал сопротивление при задержании.

Лихачом оказался 33-летний житель Челябинской области. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

- За оставление места ДТП судья лишил мужчину водительских прав на год, а за неповиновение полицейскому назначил штраф. Также водитель заплатит за несколько нарушений Правил дорожного движения, а за отказ от прохождения освидетельствования водителю ему грозит штраф до 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до двух лет, - сообщили в пресс-службе УГИБДД Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии