0

moto280920 0Два дня мотогонщики Центра технических видов спорта из Каменска-Уральского сражались за медали Кубка России по мотокроссу-2020, который прошел в Набережных Челнах. И оба дня результаты на высоте!

В первый день, 26 сентября, прошли заезды юниоров и юношей. И наши молодые спортсмены показали настоящий класс. Никита Петров выиграл золото в классе 125 куб. ст 2 Т, Арсений Алферьев в 85 куб. см. Илья Малых взял серебро в 125 куб. см 4 Т.

Второй день Кубка России по мотокроссу в Набережных Челнах на трассе «Наиком Экстрим Мотокросс» снова принес нашим мотогонщикам сразу несколько наград уже во взрослых, самых мощных и быстрых классах. В «кубатуре» 125 «мужчины» опять не было равных Тимуру Петрашину. Он в очередной раз доказал свой высочайший уровень и уверенно взял золото по результатам двух заездов! Также здесь, во взрослом классе, отметились наши юниоры и юноши. Никита Петров почти взошел на пьедестал и по итогу занял 4 позицию. Илья Малых тоже ехал очень хорошо, но во втором заезде у него глох мотоцикл и не получилось побиться за медаль.

В классе 250 куб. см у каменцев также награда — Антон Пестов в напряженной борьбе завоевал серебро.

И вновь команда ЦТВС Свердловской области в командном зачете стала первой.