10
+10

sin30221«Урал-2» (Екатеринбург) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 2:2 (1:1). 3 февраля. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков и Константин Решетников.

Сегодня наша «Синара» в Екатеринбурге, в манеже футбольного клуба «Урал», провела товарищеский матч. Соперник был высокого уровня. «Урал-2», дублеры главной команды региона, выступающие во второй лиге первенства России (Профессиональная футбольная лига).

И каменцы доказали, что готовы играть на российском уровне. На 18 минуте Егор Кочетков вывел «Синару» вперед. Но, правда, через пару минут хозяева сравняли результат.

Во втором тайме наши земляки продолжали доказывать значимость своих футбольных амбиций. После отличного паса Станислава Шуриги Константин Решетников на 47 минуте вновь вывел «Синару» перед. И все-таки «Урал-2» на 72 минуте сравнял счет — 2:2. С таким результатом и закончился поединок.

Отметим, что каменцы не просто приехали потешить свои амбиции со второй по значимости командой региона. «Синара» показала, что у нее растет отличное новое поколение. На поле вышли 15-летний Глеб Родионов, 16-летние Семен Донецкий и Денис Байнов. Так что наша команда даже в товарищеских матчах работает на будущее.

sin30221 11f70a202 ff0a 4db3 83ad 9ecaf2fb12desin30221 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.