9
+7
2

avtobus20822

В этом году в городе была попытка решить вопрос общественного транспорта в микрорайоне Южный. Увы, маршрут № 6 не просуществовал и месяца. Как в дальнейшем будет устранятся проблема рассказал глава города Алексей Герасимов:

— Планируем изменения в маршрут № 5. Постараемся все сделать в этом году. Если не получится нынче, то в следующем году обязательно. Увы, маршрут № 6 (Вокзал — ДКЦ) не прижился из-за малого пассажиропотока. Без доплаты из бюджета предприниматель не смог «вытащить» маршрут. С пятым так же не все просто, но его объединение с шестым облегчит задачу перевозчику. Ну, и в следующем году мы предусмотрим бюджетные деньги на все это.

Комментарии  

Пенсионерка
0
Очередные обещания?
Владимир
0
У Алексея Шмыкова всё было "точно", а здесь " если да кабы", никакой конкретики... Увы, к сожалению о Герасимове нечего сказать хорошего, пока вижу одни разговоры и бездействие...
РоманВ
-1
Елена, если нет персонала, хоть все рейсы планируй.
Юля
+4
5 маршрут в нашем городе и так редкое явление. Ни когда практически нет на линии. По 50 минут ждёшь, а то и совсем не дождёшься. А тут, тогда можно вообще о нем забыть
Елена
+8
Так перевозчик сам всё сделал для того, чтобы маршрут не прижился! Постоянно пропускали ь рейсы, не все автобусы предоставлялись для работы. Рада бы уехать, но автобус не приходит. Позвоню диспетчеру, а этот рейс пропущен. И так было 6 попыток с моей стороны. Дамаю, с этой проблемой столкнулась не я одна.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии