1
-2
3

moto180319В немецком Инцеле прошел очередной этап чемпионата мира по ледовому спидвею. Наш земляк Дмитрий Хомицевич выступил достаточно успешно, попал в тройку призеров. Но в общем зачете он лишь четвертый.

Лидером остается россиянин Динар Валеев. На втором месте уроженец Каменска, ныне выступающий за Тольятти, Даниил Иванов. Третье у Дмитрия Колтакова. 

Решающий этап пройдет в Голландии в ближайшие выходные.

moto180319 1

Комментарии  

ЦТВС
+2
Добрый день.
Хотел бы указать, что вы дали дезинформацию в этой новости.
Дмитрий не остался без медалей Чемпионата Мира, так как это еще ПРЕДпоследний финал, впереди еще 1 финал (2 этапа) в Голландии на следующих выходных. Он то и станет решающим.
Сегодня, по результатам прошедших четырех финалов (Астана, Шадринск, Берлин, Инцелль) явного лидера определить невозможно. У всех четырех гонщиков отрыв друг от друга всего по 2 очка.
Отставание Дмитрия легко компенсируется и наверстается, это спидвей, тут все стремительно, как вы знаете.
Обратите внимание, что новости ЦТВС оперативно выходят на официальном сайте , в том числе сегодня была опубликована информация и о предпоследнем финале.
Просьба скорректировать новость.
Спасибо за понимание, хорошего дня.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии