0

dom201118

В министерстве образования региона состоялось заседание комиссии по отбору участников программы «Стимулирование развития жилищного строительства».

Отметим, что в комиссию входят представители обкома профсоюза работников образования, депутаты Законодательного Собрания, представители общественности и работники министерства.

На сей раз были представлены документы от двадцать одного педагогического и руководящего работника, работающих и проживающих в Каменске-Уральском, либо изъявившего желание переехать в наш город, сообщили в пресс-службе министерства образования. Кандидаты относятся к числу наиболее востребованных должностей – это учителя иностранного, русского языка, других предметов. Им будет предоставлена возможность получения социальных выплат на решение жилищной проблемы.

По условиям конкурсного отбора, кандидаты должны иметь возраст не более 45 лет, а стаж работы – не менее 3 лет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии