85
+73
12

pol200320

В Каменске-Уральском сегодня очередной пикет в защиту осужденных полицейских, которых обвинили в использовании незаконных способов при получении показаний. Их планирует делать ежедневно в 15.00 на площади Ленинского комсомола вплоть до апреля. Разумеется, каждый день будет новый плакат.

Так же «Виртуальном Каменску» стало известно, что на ситуацию со стражами порядка обратили внимание в МВД России. Наши источники сообщают: у ГУВД Свердловской области Москва уже запросила документы, связанные с «делом полицейских». Более того, в министерстве высказали удивление по поводу того, что стражам порядка вынесли приговор, хотя дело, которое они вели, не раскрыто до сих пор.

Так же, по нашим данным, каменской историей заинтересовались в «Останкино». Речь идет об одном из ток-шоу и программе «Человек и закон».

Напомним, что на этой уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова сообщила, что изучит дело каменских полицейских. Она хочет узнать, насколько хорошо разобрались в ситуации. Кстати, во время приема горожан 18 марта, Татьяне Георгиевне поступило сразу несколько жалоб на Синарский суд, который, кстати, и вынес приговор каменским полицейским.

Комментарии  

Пенсионер МВД
-5
В вине Алексея Андреева не сомневаюсь!!! Суд вынес справедливый приговор. Пусть посидят и подумают как издеваться над людьми!
Юрий
-5
Туда и дорога.
Журналист
+6
И какая связь?? "В министерстве высказали удивление по поводу того, что стражам порядка вынесли приговор, хотя дело, которое они вели, не раскрыто до сих пор".
Иван Иванов
-12
Одно бла-бла-бла... Успокойтесь! Оборотни получили по заслугам
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии