-1
1

kovpak260620Накануне депутат Государственной думы от Каменска-Уральского Лев Ковпак прокомментировал стартовавшее голосование по изменениям в Конституцию РФ. Он особо отметил ценность внесения дополнения в статью 114, которое закрепляет в основном законе роль предпринимательства и обязанность государства содействовать развитию предпринимательства и частной инициативы.

- Предпринимательство и частный бизнес – особый вид трудовой деятельности. Его основные отличительные особенности – самостоятельность и инициативность. Сегодня это неотъемлемая часть рыночной экономики и платформа для социально-экономического развития. Законодательная система, регулирующая эту деятельность, продолжает развиваться и совершенствоваться, – отметил Лев Игоревич. - Поправка в Конституцию РФ о содействии развитию предпринимательства и частной инициативы будет фундаментом, гарантией государственной политики для развития предпринимательства в России. Создание благоприятных экономических условий – залог успешного развития государства и его общества.

Впрочем, Ковпак отметил, что и предпринимательство, бизнес должны быть социально ответственными, быть союзником и партнером государства, чтобы содействовать развитию общества в целом. Взаимовыгодное партнёрство всегда имеет более высокие шансы на успех.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии