3
0
3

FsCooESztRs

13 июля в самый разгар проведения праздничных мероприятий ко дню города – этапа первенства УрФО по мотокроссу и в преддверии ежегодного фестиваля колокольного звона - «защитники прав трудящихся» от местного отделения КПРФ решили провести показательные митинги против «Загрязнения экологии» и «Повышения тарифов ЖКХ». Цитаты приведены в кавычках с их агитационного плаката. Смысловую ценность данных фраз оставим в стороне, но попытаемся понять суть данной акции.

  Все это громко подается в проплаченных постах в пабликах в социальных сетях как «Всероссийская акция протеста». На деле же, как показал наш запрос в различные источники, это жалкая попытка придать массовости городскому междусобойчику политически активных граждан во главе с Борисом Идиатулиным, руководителем местного отделения КПРФ. Мы не так давно писали про скандал на международном уровне с его участием.

По прогнозам погоды в субботу в Каменске-Уральском обещают не менее 34 градусов в тени. И во что превратится для участников митинга пятичасовое стояние на жаре можно только гадать. Остается надеяться, что участники митинга догадаются взять с собой побольше воды, дабы охладить накал солнца и политических страстей. Радует, что каменцы не питают никаких иллюзий об истинных причинах данного мероприятия, что подтверждают скрины комментариев пользователей социальных сетей.

stena

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии